您现在的位置:首页 >> 公众留言 >> 局长信箱

局长信箱

敬请留言

感谢广大教师和网友对井冈教育网的关注,欢迎大家

继续对对我们的工作提出宝贵宝贵的建议!请大家以实名留言

并严谨措词,对于语焉不详的留言,本站将不予回复。

编号 主题 类型 处理时间 信件类别
1 关于乡村教师回原籍任教问题的回复 类型 2018-06-05 局长信箱
1 你对井冈山市义务教育水平作何评价? 类型 2018-05-09 网上调查
1 你认为井冈山市小学作业负担情况如何? 类型 2018-05-09 网上调查
1 你对井冈山师德师风建设方面总体作何评价? 类型 2018-05-09 网上调查
1 你对井冈山高中教育水平做何评价? 类型 2018-05-09 网上调查
1 你认为井冈山初中学生课业负担如何? 类型 2018-05-09 网上调查
1 你认为井冈山教育发展态势如何? 类型 2018-05-09 网上调查
1 对“谢樟才同学来信”答复 类型 2017-10-13 局长信箱
1 反映宁冈中学强制学生住校的回复 类型 2017-09-27 局长信箱
1 答复谢玲老师的信件 类型 2017-09-21 局长信箱
1 小孩转学 类型 2017-09-05 局长信箱
1 你是从哪儿得知本站的? 类型 2017-08-14 网上调查
1 关于黄坳乡光裕村上幼儿园问题 类型 2017-05-03 局长信箱
1 新城区井中高中生早恋 类型 2017-04-14 局长信箱
1 希望可以增加井冈山中学教师招聘的岗位 类型 2017-01-09 局长信箱